Ирина Бикейкина

Как отпустить мужчину?

Александр Плаксин

Будет тяжело, но пережить можно.

Валерия Слышкова

Лучше дайте ему чаевые, иначе он так и будет до утра стоять.

Ки
Кирилл

Очень сложно. А чем дальше тем сильнее тоска.

Катерина Азарова

спокойно. взяла и отпустила

Андрей Шушлебин

не задумываясь..

Василиса Печерская

все бы так просто

Сергей Гончаров

Добровольно, а то сам убежать может -))) Прости, я просто на все смотрю с позитивной стороны и всегда стараюсь найти хорошее, даже в самом.... хм, ну ты меня поняла! Отношения не всегда имеют позитивный для нас конец (позитивный - это тот который мы хотели бы видеть) , но жизнь циклична. Никогда не знаешь, где потеряешь, а где найдешь! За каждым завершением следует новое начало! На эмоциональном уровне все мы собственники и решение, как отпустить... заставить себя не отождествлять себя с тем или иным человеком, дается очень тяжело! Не все справляются.. . Поэтому решаться на подобный шаг нужно, когда ты уже все перепробовал и увы.... ты не его счастье.... и сердце его не твое....

Кирилл Отдельнов

Найди другого, короче говоря, забей себе голову всем, кроме него, но это сложно очень

Рунов Серёга

очень просто послать его нах*

Дарья Вовк

завести новые отношения

Алексей Птицын

говоришь ласково и нежно-лети голубь мой!

Мамаз Муткин

Дело в том, что человека можно вычеркнуть из головы и забыть. Но вот сердце, этого никогда не сделает.