Вадим Пешков

Если мужчина считает, что женщина только им играет, то зачем ему манипулировать женщиной, а просто не отпустить?

Алексей Буянов

Есть поговорка такая... '' Свекровка - Б ...ь снохе не верит''.
Скорее всего, мужчина ещё тот манипулятор, другого подхода к женщинам не допускает, вот и не доверяет никому, считает, что и им все играют.. . Сложный характер, бесперспективные отношения с напрягом.
Любовь - это прежде всего доверие.

Дарья

если она им играет, значит она и манипулирует! )

Николай Казаков

Всё по-совести: она-ограет, он-манипулирует... Хотя, лучше разбежаться! ИМХО!)

Оксана Иванова

он скорее всего мазохист, ему нравиться когда ему делают больно пользуются этим. Вообще скучно от таких вопросов у нас половина мужчин страдают баборабством, пора им уже послать на фиг своих ТПшниц и строить отношения с порядочными девушками