Алексей Бодрый

Почему женщины всегда пытаются манипулировать мужчинами?

Ольга Баранова

тренируется воспитывать детей

Ст
Стасик

Потому что мужчины позволяют собой манипулировать, чтобы скрыть свою неуверенность в себе !

Евгений Муратов

Потому что они хитрые

Наталья Соколова

потому что они их рожают. не все женщины это делают и не каждый мужчина к просьбе помыть ...или побриться относится как к манипулированию

Саня Желик

тот кто может учится учится (ребенок) тот кто не может учится тот работает (мужчина) , тот кто не может ни учиться ни работать - командует (женшина)

Юська Лютикова

Дети манипулируют взрослыми, женщины мужчинами, слабые мужчины сильными мужчинами. ..каждый приспосабливается в меру своих способностей.

Марина Васильева

Потому что они слишком много хотят... иногда конечно, но... а мужчина не все позволяют собой манипулировать. А те кто дают... глупые просто^^