Дима Дерябин

Это нормально если мужчина пытается сломить женщину?

Alsou Alsou

в каком месте?

Иван Дементьев

Если начальник хочет показать свою силу, чтоб не упасть в глазах других. Если это твой мужичок-то он дурачок, к женщинам другие подходы нужны.

Ольга Хайруллина

Это аморально.. с какого конца не начни

Elena Orekhova

пытается сломить? значит пытается самоутвердиться за ваш счёт, прощупывает границы дозволенного. Можно прогнуться в некоторых вопросах, непринципиальных, но сломить себя не позволяйте никому.

Егор

Сломал и выкинул, значит она была не против

Ил
Илоночка

Я считаю что нет! Меня мой мужчина уже давно пытается сломить- не получается у него, надеюсь и не получится!

Ал
Александр

так поступают только слабые и незрелые мужчины, которые не могут действовать другими способами

Samvel Atayants

если этот мужчина умный то он это будет делать так красиво, что женщина этого просто не заметит и всё будет ровно! а если он дурак то не одна женщина не согласится с тем что её перевоспитывают и подминают по себя !

Алла Щелакова

это нормально поверь