Илья Зубов

Будет ли нормальный, полноценный мужчина подавлять свою женщину? Если да, то зачем?

говорить, что у нее ничего не получится, не получится водить машину, не получится то, другое...

Сергей Ващилин

Конечно хорошего в его словах мало.. . Как нет ничего хорошего в том, что женщина обвиняет своего мужчину в неполноценности, да и даже если не своего.

Михаил Медведев

это же мужчина! а ты решила залезть на их территорию "вождения авто"..лучше помалкивай и говори "любимый мне никогда не водить лучше тебя, но я буду стараться"...а лучше испеки ему пирог, сделай массаж (все с любовью) и уши устанут от похвалы и восхищения - уверяю!

Эрик

нет, ну что вы! так поступают только слабаки, настоящий мужчина наоборот даже в неуверенную женщину вселяет уверенность в собственных силах)

Светик Гвоздичка

Не, таким обычно занимается слабак, чтобы чувствовать себя доминирующим.

Надежда Путякова

Попробуйте позу "женщина сверху" может не так давить будет?

Ирина Майорова

что-ж ты такая несчастная-то

Аня Иванова

А ты с ним не спорь... ты ...делай, молча.

Айдай

Я же говорила, что он у тебя душка. Милый мальчик.

Gad Hax-Hax

это неуверенный в себе мужик, хотя после этого и мужиком то трудно назвать. мужчина в первую очередь должен быть опорой, но ни как не подрубать все начинания на корню!