Светлана Даниличева

почему предложение секса женщине это не прилично а мужчине нормально?

Екатерина Кондрашова

По той же причине, что иметь множество добрачных связей для мужчины считается нормальным, а для женщины - позорным!)

Каха Coach

а ты любовь предлагать не пробовал?

Al
Alexey

Жена спрашивает мужа
- скажи почему тебе налево можно, а мне нельзя
На что муж ответил
- когда я кого то это значит Мы, а когда тебя кто то это значит Нас.

Вот в этом и разница.

Мария

"ЛЮБИТЬ НАДО НЕ ПО-ЖИВОТНОМУ, НЕ ПО-ЗВЕРИНОМУ, А ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! "

Как то это скотоподобно -предлагать примитивное совокупление.. .

У НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ.

Иоган Бах

Всё,что между двумя любящими - прилично.

Валентина Лысова

секс приличен... если мужчина тоже

Научная Библиотека Мснк

Я не считаю что это нормально...

Галина Филиппова

А я вот частенько разного рода блядей отшиваю . Как им обидно наверно бывает .

Роман Сидоренко

Предлагать неприлично, все должно происходить само собой.. . естественным путем)))

Александр ____

Типа если мужик подойдёт к мужику и скажет тавай КХМ-кхм, то в морду не получит?

Иван

Потому что именно мужчины чаще всего помешаны на сексе.

Александр

потому что ты неправильно предлагаешь.

Дмитриев Михаил

Потому что такие понятия поколениями воспитывались в людях, а сейчас это сложно уложить в голове, сложно воспринять людям, а это вполне нормально

Св
Светлана

не факт.... не прилично в одиночестве извращаться, а пытаться быть удовлетворённым-это норма.

Катюша Федосеева

Мужчина ищет, женщина выбирает.

Виктория Мусакаева

Ну ни фига себе нормально!
Попробуй всё же неприличное, может, уйдёшь-таки от подобной "нормы".
Попадаешь, кстати, под новый закон, в третьем чтении как раз приняли. Здесь же и дети читают...

Андрей Кириченко

вот и устарела уже, и неприлично не предлагала и нормально тоже, всё, пора на пенсию

Александр

кто решил, что это неприлично?

Софья Буланова

Так принято ведь жениться мужчина а не женщина и выходить замуж невеста не ведушая греха

Анатолий Тарасенков

это от мусора в голове, вбитого общественными стереотипами.

Ок
Оксана

Вот, ИМЕННО - НЕ-ПРИ-ЛИЧ-НО!

Екатерина Сергеевна

сначала свадьба потом секс)))

Алёна Николаева

Психология человека разная. А феменистки еще борятся за равные права, поглядим на них, когда будет обязательный призыв в армию и прочие прелести мужской жизни.

Юлия Костюк

Так устроен мир, смирись.

Кристина Минеева

ну это смотря кто предлагает!

Ва
Валидол

Потому.

Андрей Додонов

Потому что мужики только и думают об этом, день и ночь, и если еще и предложить, ои с ума сойут от радости. А у женщины помимо этого есть и другие интересы, и лишний раз ей напоминать об этом, ее это раздражает. Неприлично, это сами женщины придумали, и их мамы, чтобы оградить себя от посягательств мужчин.))