Отношения
почему когда изменяет женщина - это плохо.А когда мужчина -нормально и даже похвально?Хочу наоборот
А ты попробуй, не понравится - покайся и снова попробуй. Лучше согрешить и потом жалеть об этом всю жизнь, чем жалеть всю жизнь что не согрешила.
А кто это придумал??)))))) Плохо.. Хорошо... Каждый выбирает для себя!..))))))
Да пожалуйста, сколько угодно!
Всему своё время: бабе даётся достаточно времени, чтобы познать мир на свободе: от 15 до 20 лет гуляй с кем хочешь. Не надо тратить время жизни на зависть и склоки. Научитесь жить правильно.
если у тебя такой ступор в голове, то лучше не надо
а кто сказал, что измена есть хорошо?? ? не важно кто изменил, это предательство! а предательство фактически не может быть нормальным и похвальным! это просто мужская солидарность, да и женщины, изменив мужу, поддерживают друг друга подобными похвалами! а тут сочувствовать надо!
Женщин много, мужчин значительно меньше . По этой причине женщины мужчинам слишком многое позволяют. По принципу " плохонький, да свой. "
к сожалению, женщина не умеет изменять только телом, она изменяет и душой. Поэтому так и относятся к жениским изменам - они более походя на прдательства
и кто вам сказал, что когда мучины изменяют, это хорошо? по-моему для них даже определение есть - Кобели!! ! а здравомыслящая девушка не должна изменять, по одной единственной причине, если она уже не хочет или достаточно не хочет мужчину, с которым она на данный момент в отношениях, разумней расстаться с ним, и не обманывая ни его ни себя уйти к тому, с которым хочет быть. Но если конечно и женщина гуляет на лево, лично я называю её неопределившейся или просто женщиной лёгкого поведения и это мягко сказано. не бывает для измены поблажек как с мужской стороны, так и с женской! если изменяют, значит не хотят быть вместе. А зачем тогда?