Отношения
почему после секса женщине надо поговорить, а мужчине поспать?)
да не поговорить ей надо, а услышать пару ласковых и нежных слов от мужчины, так сказать, завершающий аккорд после интима:) . которые после этого дела приятны вдвойне:).
У женщины длиннее период возбуждения, и период "после", его необходимо продолжать мягко. как бы по пологой наклонной, у мужчины вырабатывается эндорфин (природный наркотик. сходный по действию с морфином) в большей степени чем у женщины-конечно, спать захочется, а по потере калорий один нормальный половой акт равен потере при разгрузке тонны угля. Просто лучше женщинам это знать и относиться с пониманием.
а ей всегда поговорить надо!!
потому, что эта женщина не умеет выбирать мужчин
мне лично не надо говорить - я люблю поесть тортик молча )
устает мужчина, женщина все силы отнимает.
Женщине говорить?? ? Вот интересно а вы мне не покажете такую женщину? Наверное мужчина ее до конца не удовлетворил и хватает сил еще говорить
Представляю каким зверем казался бы мужчина после бурной ночи и еще оживленно общающийся ))
я лично сразу на боковую. у меня не хватает сил еще разговаривать! =)
секс-он или снотворное на ночь
или хорошее и бодрое настроени на весь день
и видимо ощущения после секса и у мужчин и у женщин не зависит от времеени дня )))))))))))))))))))))))
Не согласна! Я предпочитаю обнять друг друга и наслаждаться тишиной!)))
а у меня наоборот.. .
или же мы оба хотим поговорить или оба поспать...
ну если полностью отдаваться страсти, то и женщине не надо говорить .. устаёшь ведь всё таки. . хочететься тоже поспать после секса