Алена

Подруга пытается мной манипулировать

..у меня очень дурацкая проблема. .
Моя подруга, пытается мной манипулировать, командовать и т. д.
Мы с ней давно дружим, сидим за одной партой в школе. Я веселый и позитивный человек, даже если я получу двойку или у меня какае-то проблемка, я ей не ною, я говорю, что справлюсь со всем. А если она получит плохуйю оценку, она мне говорит: Все у меня нет настроения Начинает при МНЕ оскорблять моих других подруг. Еще, придирается к каждому моему слову... Мне это жутко надоело Мы живем с ней недалеко друг от друга, после школы, она хочет, чтобы я ее проводила до остановки, она сядет на автобус и поедет домой, а мне потом пешком добираться до своего дома... сегодня, я ей отказала в этом, она сказала: ФУ кидалово и пошла. .
и такое у нее постоянно, она может броситься в меня неприятными словами, оскорблениями. Я пыталась с ней поговорить, она переводит все стрелки на меня, говоря, что это у меня какие-то заскоки. Я часто плачу. Надоело жутко, до боли. Бесит, что она меня заставляет гулять ехать с парнями, с которыми я не хочу, если я отказываю говорит мне: ты и так всегда сидишь дома, фу, как такой можно быть.. .
считает себя самой умной и красивой. .
если я ей отказываю гулять, начинается 3-я мировая.. .
Пожалуйста, посоветуйте, что делать. .
писала наскоряк. . сори если что 🙂

Константин Мизиркин

Это твоя подруга? Страшно представить, каковы же тогда твои враги...

Павел Артемьев

Нафиг такую подругу!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Подружка любит получать внимание и не любит его оказывать. Классика привлечения к себе внимания - выставление себя несчастным. :))
А чтобы советовать что делать, нужно знать чего ты хочешь. 😉

Камо Мовсисян

нахрен таких подруг.

Екатерина Лубенникова

да сама знаешь куда её пошли попросит чего харкай в лицо может я погоречился, но у тебя проблемы 1)ты врагов путаешь с друзьями и на оборот 2) не имеешь собственого мнения3)тебе надо говорить не сюда а в харю этой ...

Богдан

найди себе мч человека или новую подругу. на крайняк - лучше быть одной, чем с кем попало...

Илья Зернов

попробуй обсудить с ней проблему эту то есть своего рода дружеска бесед