Ганга Уразбаева

Как манипулировать мужчиной? Что на вас действует, мужчины?:)

Шамиль Саидов

тебе на этот вопрос ответит только женщина с 20-30 летним стажем в браке на 50 листах а делать этого никто не станет

Витя Шаталов

подключаешь к головному мозгу електроды и манипулируешь шо сложного?

Геннадий Терёшин

раздеться и показать только стройное тело!! !
Честно, это берет всех мужчин!

Елена

На меня действует нежность, скромность, внутреняя и внешняя красота, интеллект-одним словом женственность (по моему определению)