Наталья Иващенко

кто знает, как манипулировать мужчиной ОВНОМ в свою пользу и без потерь, так чтоб шито-крыто и он об этом не догадался

Гриша

ваууу! ! -это не возможно! я сильная скорпионишка, а он был твердолобым овном.. через два года я сдалась, после всех предпринятых мной способов спасти брак... он твердолоб, и чем больше привязан и любит вас - тем больше вас за это не навидит.. исходя из противного, надо что бы он вас меньше любил а больше уважал, станьте для него авторитетом, а потом.. решите нужно ли это вообще..

Александр Уткин

Это единственный, пожалуй, знак, которым манипулировать невозможно или опасно.. в любом случае рано или поздно это выйдет боком.. Единственное, на что он отзывается-это любовь..

Дереник Ягутян

хвали его и давай поводы для ревности

Н Н

глупая провальная затея ...выкинешь силы на ветер ...и разобьёшь себе сердце)) )
а ещё судьба бумерангом вернёт тебе подарочек.

Виктор Филин

Это невозможно

Анастасия Владимировна

Манипулировать людьми вообще дело не благодарное

Св
Светлана

Что Вы прицепились к этому Овну... Какая разница, Овен он, или Телец. Манипулировать можно, только если сам человек позволяет собой манипулировать...

Святослав Коротков

Так это же баран. А для манипуляций надо, чтобы хоть немного мозгов было.

Андрей

из барана оленя сделать не получится