Наталия Пахомова

Когда любишь человека,возможно просто взять и просто отпустить?

Два человека, говорят,что любят друг друга и независимо от этого расстались, парень сказал,что не отпустит её, и отпустил, как расценивать его поведение,значит всё было ложью? ваши мнения?

Нурали Садуллаев

Уходить от него, динамить, вся природа ж у них – дрянная,
У меня к нему, знаешь, память – очень древняя, нутряная.
Значит, к черту, что тут карьера? Шансы выбиться к небожителям?
У меня в него, знаешь, вера, он мне – ангелом-утешителем.
Завяжи с этим, есть же средства, совершенно не тот мужчина,
У меня к нему, знаешь чувство, чувство - это неизлечимо.

Сложно отпустить, когда любишь. Но смысл держаться, когда и соломинки нет, за которую можно ухватиться, да и надо ли сохранять то, что ушло. .
Расстались, значит ушли чувства.

Алексей Поляруш

Когда любят - не удерживают.
Удерживают в серьёзных отношениях.

Короткий рассказ Орли Би Дорси, "Альбатрос и чайка" даст Вам представление, что такое любовь (Альбатрос) , а что такое СО (Чайка) и в каких случаях стараются удержать.

Сергей Плохов

ego povedenie - obman . a ee ?

Сергей Глазков

Просто устаёшь со временем удерживать, то что постоянно хочет вырваться.

Сергей Попов

Да, значит все было ложью.

Наталья Бакалова

возможно все, но это все очень сложно... болезненно... время лечит таких людей.. у меня такое было с первой любовью очень страдала, но прошло время и я успокоилась.... но в нашей жизни бывает по разному.. можно всю жизнь любить одного человека, а жить со всем с другим.. так не должно быть!!

Олег Артёмов

Если он захочет уйти - я отпущу.. . будет больно, будет не просто, но я это сделаю...

Dinara Mirzoeva

не понимаю и никогда не понимала как можно "отпустить" того, кого любишь, с кем хочешь быть?

Александр

как можно любить и при этом лишать человека свободы?

Мария Милакова

Да. Умом. В принципе, можно продолжать любить и молча. А надо ли?...

Екатерина Нефёдова

Очень сложно.... а время кстати не лечит а делает больнее!

Маргарита Дивеева

Если любишь отпусти, вернётся значит твоё.Нет, значит никогда твоим не было.

Ольга Кожевина

непросто отпустить, но можно.. . если нужно!
А вот позабыть - никак нельзя, если любишь его действительно.

Настя

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Александр Карпухин

Значит парень устал удерживать или его просто нагло увели.

Татьяна Якубенко

Иногда мне кажется, что самая великая способность человеческого разума — это способность забывать.