Расставания
Возможно ли очень сильно любить человека,а потом просто взять и забыть его как-будто его и не было вовсе?
Просто взять и забыть за миг невозможно. Для этого время нужно. Если вы расстались недавно, то остынь, подожди, подумай. Дай время ей. А потом иди к ней и скажи ей все о чем ты думал в это время. Главное не давать пустых обещний, а то не поверит .
совсем забыть невозможно. можно просто сказать себе: это у мнея было. было давно. сейчас у меня другая жизнь. как бы отгородиться стеной от проблемы...
вы сами тветили на свой вопрос-"делает вид"
Нет нельзя, все равно вспоминать будете.
сплошное враньё.ИЛИ врём, когда говорим, что любим, ИЛИ врём, что забыли
так не бывает
На Ваш вопрос отвечу можно!
Можно любить и в миг разлюбить, так сделал мой бывшый муж, разлюбил, подал наразвод (после 5лет брака) не объясняя, а говоря: " просто не сошлись характерами, просто не люблю".
Это не любовь. А самая что ни наесь страсть. Изменились обстаятельства и ты его забыла. Это нормально!
Нельзя.
Это реально но трудно пережить
Лучше ты забудь
Нереально!
Можно!!!! Самовнушение всему голова!!! Ну у меня получилось...
Забудь ее и сделай для себя выводы. Оптимальный совет. Забыть можно. Усилием воли. Вспоминай только хорошее
анологичная ситуация--она говорит что это была влюбленность--(так легко и просто) --просто пи-ц!!!
Я надеюсь что можно иначе моя жизнь тоже пойдёт на смарку.
Значит не любиа она!! ! Либо ты ей сделал очень больно, может обидел чем то или еще что.... У меня была такая ситуация, я вычеркнула за один день из жизни человека с которым прожила 3 года и даже не переживала, но на то были причны, он мне сделал очень больно, он поступил со мной как животное, хотя потом понял свою ошибку и пожалел об этом но я не простила!!!! Я за многое могу простить, но не за такое... ((((
токо дурак так может!
что имеем не храним-потерявши плачем!