Расставания
любить другого человека – это также возможность его отпустить
Девушка заявила мне, что ей нравится другой. - Тебе он нравится, тебе с ним хорошо? - Да! - Иди к нему! В ответ молчание с большими глазами. Очень большими. Если кто просто придет и заберет мобилу, то получит в лоб. А как-то ее привязывать , на цепь садить. Несерьезно. Хотя она мне дорога. И она знает это. И сама с новым то не очень счастлива. По невербалике вижу. Живем все вместе на этаже. Девушки, ваше мнение мне особенно важно!
хотела услышать-я тебя никому не отдам.
Отпустить.
Любить, значит дать свободу..
Как это ни парадоксально, это настоящая любовь - отпустить к другому, если она с ним счастлива...
В Любви Свободен Тот,
Кому Отпущен Дар
Ударом Не Ответить На Удар.
И Даровать, Любя.. .
Себе Подобному Свободу От Себя.
Вы Сказали Ей О Своих Чувствах? Если Да... Выбор За Ней.
Действительно, Не Привязывать Же...
Кому Отпущен Дар
Ударом Не Ответить На Удар.
И Даровать, Любя.. .
Себе Подобному Свободу От Себя.
Действительно, Не Привязывать Же...
Я бы не стала уходить, если с тобой например было хорошо, а того не люблю человека.. . Странная она. Может, ей хорошо с ним, лучше чем было с тобой? а ты просто не хочешь об этом думать и это замечать.. . А может она вообще его любит?
Только ты сам сможешь понять, -всё ли правильно ты сделал. Послушай внутренний голос, не торопи его, терпение и благородство всё равно играют на тебя.
Пусть и мальчики ответят, что насильно мил не будешь.
Ты все сделал правильно. Тяжело, понимаю. Но всякое давление и контроль ведет к обратному. Она разберется. Возможно, это было ошибкой. Но в любом случае-она всегда к тебе будет тепло относиться.
Любой женщине нравиться, когда за нее борються.
Она сожет оценить тебя, только если ты не станешь навязываться.
Влюбляться- это желание познать человека... .
Любить- познать и остаться с ним навсегда..
нужна она тебе такая? делай вывод
Ога. с высотного дома) С крыши. Отпускаю)
..на такие вопросы невозможно дать универсальных ответов! ..
По большому счету, да. Редко в жизни получается. Когда любишь, хочется, что бы она была твоей... И вдруг "отдать" другому-это из поступков или фантастики
а как его удержишь?
Если она ушла, значит, с тобой ей было не очень комфортно, значит, с другим ей лучше. Продолжай с ней общаться как друг, но свою личную жизнь устраивай с другой.
Наверно стоит отдавать отчет о том кто тебе нужен - покорная собачка на привязи или человек с индивидуальностью и характером. .
не нужно натягивать глаз на жопу - когда человек любит - он летит сломя голову как дурная собака за кошкой
Отпусти и прости. Забудь и не терзай себе душу, тем более так не шутят. Успеха тебе и найди более искреннюю девушку.
Совершенно верно. Это и есть истинное и высокое проявление любви.
для ясности мышления надо головой об стенку желательно бетонную
Да и не вмешиваться в его жизнь, ты права санрайз 3.
Не понял тонкостей. Но согласен. что отпускать надо, причем вовремя
Именно это и есть любовь, когда интересы любимого человека выше твоих
забудь ее, после такого т еще хочешь быть с ней? не надо уважай себя
Да, но не все это могут сделать. Вы не смотрели "Непристойное предложение"?Муж отпустил любимую жену к другому, но спустя какое-то время она всё равно вернулась к нему. Если человек ВАШ, то вернётся. Только не сразу...
она наверно сама уже поняла что сделала ошибку. но вы правильно поступили
Она еще не сделала свой главный выбор, правда некоторые умудряются его сделать на пенсии и разыскивать того с кем было хорошо когда-то, наконец оценив и сравнив его с другими. Иногда же девушки просто ищут брака, стабильности, хотят уже замуж, надоедает неопределенность. Что в вашем случае -знаете только вы.
Не люблю нового понятия " отпустить""... Ты действительно ее не любишь, а так.... Мало ли что тебе сказала девушка и даже действует?? ? Если желаешь и любишь действуй и всеми доступными способами вырази, что ты ее любишь и никогда не отпустишь.. . ну а если уж вырвется и улетит, так бог с ней.. . хоть она будет точно знать, что сама выбрала свой путь, а не ты ее " отпустил"" Гордыня в любви не имеет место.. . если любишь и на колени встанешь .,если любишь - украдешь, если любишь- ударишь, если любишь -простишь...
С какой стати я буду свою любовь отдавать? Чтобы потом быть и жить в пустоте? А кто-то будет счастлив за меня? Это философия неудачников и нищих, что суть одно и то же
да кто ж поймет этих баб?? ? Все у них через задницу!!!
Да. Только любовь сможет понять, простить и отпустить.
если любишь, будь готов потерять, будь готов отпустить.
Да и правильно, что отпустил.. .
Без коментариев!
Верно сделал. А будет просится обратно - нет! Она потом ещё кого-нибудь найдёт, потом снова вернётся, потом.. . что за цирк? !
Всё! Нашла? Молодец! Счастья, любви и терпения! Поздравь парня с шалавой! =)
Я своего тоже отпущу. Если он решит, что где-то лучше, разве я вправе решать за него, как ему же будет лучше? ! Счастья пожелаю!
И тебе удачи!
Я не согласна!! ! Любовь исключительно эгоистичное чувство! Когда любишь, хочешь, чтобы любимый полностью и навсегда был только твой! Судя по реакции девушки, она ожидала, то ты ее удержишь. И вообще, не особенно этично сравнивать "дорогую" для тебя девушку с мобилой.
За любовь нужно боротся до конца!!!
своим ответом, вы все сказали,.. теперь она будет бежать от равнодушия, так выглядит проверка....
Моей подруге молодой человек после 1, 5 лет совместного проживания заявил, что "Знаешь, дорогая, почему я не женюсь на тебе? Потому что несмотря на то, что я к тебе привязан, чувств нету... " Я в шоке вообще. Не делайте так никогда
может это просто привычка к вам и стоит обновить отношеня внести что то новое то что она нашла в другом и то чего не хватаем в вас.
Правильно, что уступил, но что мешает позвать обратно? Утешить и обогреть дорогого человечка?
простой совет:
беретесь за руки... и дружно в такт в нога в ногу бегите к стенке, головой целясь в заранее начертанный круг.) )
)) ибо - ку-ку вы. просто ку-ку.
...иногда полезно расстаться... что бы оценить... то что было... тем более.. что сейчас она не счастлива.... и наверняка жалеет... что ушла к другому!
Если она Ваша половинка, то куда денется ?
а может счастлива, но чувствует перед тобой вину? а может осознала, что ошиблась? Если она тебе дорога, хочешь вернуть или просто переживаешь, может поговоришь с ней по душам, без упреков и наездов?
авось сама вернется
главное не трать силы на то как ее вернуть, от этого наоборот отварачиваются все девушки. Забудь о ней, найди новую и посмотри как она отреагирует
Безусловно отпустить, без уговоров, принять это расстование как благо для вас же.
Стань счастливым)
найди себе другую, мир не стоит на месте, и она не одна девушка на свете)
и все наладиться)
и не надо жалеть о прошлом
ушла так ушла
и закрой за ней дверь
и больше никогда не впускай!!!!
и все наладиться)
и не надо жалеть о прошлом
ушла так ушла
и закрой за ней дверь
и больше никогда не впускай!!!!