Лиза Филатова

Как объяснить мужчине, что женщина не играет с ним, если он, как стадо баранов и не одно упёрся и считает обратное?

Филиппов Вадим

Не нужно ничего объяснять) доказывайте это своей любовью.. и он поверит.. обязательно)

Елена Коптелова

Зачем тебе тогда это стадо? мне одному оленю объясни, я пойму сразу..)))))))))))))

Екатерина Молодова

Типично женским, эмоциональным поведением.

Македонин Смб

а может баран не нужен? обычно бараны еще и ревнивые. . вообщим проще найдти котика