Виталий Абраменко

Женщины, а как вы живете с бараньим упрямством своих мужчин?

"Послушай женщину и сделай по-своему, ошибись и обвини во всем ее". Знакомо? Боретесь?

Алена Князева

я УЖЕ не живу! И слава Аллаху!

Наталья Нерчу

хук от бедра

Митя Алёшкин

Я вот так, правда с козлиным))

Иван Горкун

Вопрос не в том - как вы живёте, вопрос в том - где Вы таких мужчин берёте? Бачили очи шо куповалы.

Светлана Белка

★☆ Совершенно, не борюсь )Не ломаю и не подделываю под себя) ) И нам очень весело.)) ★☆

Полина Стародубова

хочешь поговорить про овечью тупость женщин?