Люда Паничкина

Женщины ...а ВЫ встречали мужчину своего СКАЛКОЙ?

Если у женщины в руках скалка.... Ещё не факт, что будут пирожки.

Яна Елисеева

Не царское это дело
пельмени лепить!

Сергей Золотов

Скалкой-нет. Но помню с бывшим мужем такой случай. Пришел. как обычно пьяный полез в ванну и лежит дремлет, уже час прошел. На мои уговоры и требования, и взывания к совести-поздний час. детей надо купать и укладывать спать. не реагировал никак. Что делать? и тут меня осенило. подошла, вытащила пробку из ванной, подождала, когда вода уйдет и как окатила его холодной водой под душем. Он с перепугу как был-голый. почему-то рванул к входной двери, открыл ее и выскочил на площадку. глаза дикие. хмель, как рукой сняло! Хорошо. что никого из соседей в коридоре на тот момент не оказалось. а то долго бы хохотали. а дети меня потом спрашивали-а почему папа без трусов на улицу выскочил?

Dovlet Esenov

Неа.... я только с улыбкой!!!! в последнее время...))

An
Anastasia

пока нет, пока только пилкой.... пока

Ел
Елена

Скалкой не скалкой, но поварешка по макушке прошлась.

Марика Бородина

Как можно... Он первый попросил знакомство с ней