Вя
Вячеслав

Скалка Женщине выдаётся при рождении? (см)

Павел Кондратьев

Тяжело в ученье - легче будет замужем.

Алеся Кабаева

неправда - с рождения они всё ручками умеют делать, а скалка - это от сатаны)

Марина Marinus

утомлённая пирогами

Ал
Александра

ну чтоб накаталась вдоволь

Игорь Шохин

Укатали Сивку крутые горки.

Людмила Андрианова

И не только скалка, ещё и красный бант к ней с инструкцией, где её необходимо применять

Елена Соболева

Не нарывались видно девушки и женщины вы на решительный отпор ...Помните : долг платежом красен ...

Алена

ГЛАВНОЕ НА ГЛАЗА НЕ ПОКАЗЫВАТЬСЯ...)))

Ок
Оксана

По наследству передаются !

Наталья Голубева

Зачем скалка? Слово- мощное оружие.

Надежда Королева

папа предложил в лес за ягодами быстренько сбегать ...все приговаривал чёто а то закроют.

Нтон

и в гроб кладется после смерти