Анастасия Азарова

Куда прячется мужчина от женщины со скалкой?

Александра Черникова

у другой женщины?)

Svetlana Shestakova

Гараж-лучшее место. (только я тебе если чё ни чего не говорил...)

Лёлька

В муку!

Светлана Белка

У немцев с юмором плохо, всё воспринимают БУКВА_льно! Если у левой моей руки одно довольное мнение о жизни (сколько мне лет) , а у правой другое недовольное мнение о возрасте, то это говорит о том, что.... Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!

Хикмат Уринбаев

почему со скалкой а не к примеру с гирей?

Мария Афанасьева

Сбежал? Поаккуратнее надо было со скалкой!

Наталья Мамай

За удочку....)