Ел
Елена

Что мужчине можно, а женщине нельзя?

Анатолий Клементьев

То что женщине можно, то мужчине нельзя_то что можно мужчине то женщине нельзя. Женщина никогда не сможет стать мужчиной, а мужчина женщиной, если даже поменяют половые органы...

Роман Шлыков

В Алтарь заходить

Юлия

Взваливать на себя мужские проблемы. И своих забот хватает))

Svetlana Lebedeva

Что можно мужчине, то можно и женщине !) ты зачем разделяешь людей по половым признакам ?) я считаю, что должно быть все равноправным !)

Петр Черешнев

с мужиками в баню ходить

Анастасия Клопотовская

баловать свою половинку )))

Ольга Хан

Ничего нельзя... а мне.. все можно))))))

Ровшан Вихров

Писать стоя.

Attila

Всем все можно! )

Evgenia Gronina

Налево ходить.