Елена Текоева

Зачем мужчине много женщин?)

Алёна Полещук

много женщин не бывает)) ) а так что бы хвалится

Влад Кравченко

Для удовольствия

Александра Мансурова

Для разнообразия )

Егор Заводнов

для самоутверждения... гады

Виталий Гинейко

Зачем бабам много денег и шмоток?

Ttytuj

не знаю... а может быть они коллекционеры..)))

Эрлан Мурзаев

что бы им (женщинам) было не скучно. )

Константин Власкин

хрен знает. если жену можеш нормально удовлетворить и все равно мало то тогда можно о других думать. а так баловство одно

Сергей Александрович

Мужчина - двигатель эволюции, ему всегда нужно что-то новое.

Дмитрий

Хотят, как львы...

Яна Дамирова

берёт количеством

Mint Wind

авторша вопроса не достигла совершеннолетия, учитывайте это в ответах на ее вопросы.

Лена Пур

Хороводы водить.

Victori Ice

Если была скажем одна где-нибудь в студенчестве, то ничего страшного не вижу, а 5 уже перебор с какой стороны не посмотри! Венерические заболевания никто не отменял да и вообще как-то неправильно) ) ) Охота сравнить, некоторым!

Максим Непомнящих

любить не умеет или не хочет. . удовлетворяет плоть. животное начало-инстинкты.. . душу и сердце еще ни с кем не открыл