Кристина Александрова

Как узнать-есть у нас дома скалка?

Наденька Мосолова

Оооо, ну это днём с огнем не сыщешь)))))))) ) Кто на ночь глядя такие мелкие вещи ищет?))))))))))))

Светик Коврова-Степанова

заявиться под утро на рогах

Игорь Пягай

Счастливый!

Здравствуйте, Михаил

Ро
Роман

привет, миш.. пусти пупсика искать, зачем самому напрягаться

Влад Востриков

По настроению..)

Анна Агеева

вареники-пельмени (хотя-не факт) ,
но пироги-точно расскажут))

Елена Тюлина

Думаю, что достаточно прийти домой
под хорошим шафе.

Евгений Панов

Позовите соседку - она найдёт

Ольга Аймадинова

Сама как-то нашлась. Вроде и не сделал ничего...

Козлов Андрей

Замесить тесто и попросить жену раскатать его. Тут и выяснится все.

Юлечка Мусатова

Пирожки попросить напечь.. . Вот и узнаете. Если в хорошем настроении Ваш Пупсик - будут пирожки. .
А в плохом - узнаете, что скалка еще и "ударный инструмент"...