Глеб Кобзев

Жена предъявляет, что я ее не ревную... может скалку взять и погонять ее дурь по дому?

Олег Юрченко

Ты, лучше, реабилитируйся.... Приревнуй ее к газовой плите...)) ) Она по любому с ней чаще встречается...)))))))

Владимир Тимошкин

Странная претензия.. а есть поводы?))

Наталия Честнова

Придумывайте, быстрее, что-нибудь. Может устроить вам эксперимент - и тогда уже не до вопросов.

Алена Макуха

Думаю, стоит разнообразить вашу семейную жизнь.)

Юлия Костюк

а это угроза или предложение или это завуалированный флирт...?:)))

Annet

Просто ей с тобой скучновато становится.. . Вот и ищет повод для любой ругани.. . Вот повспоминай: любит она попридираться к мелочам из-за которых получается скандал?

Na Ta Lee

Скалку не надо, но хоть покажите что не плевать вам...

Венера Султанова

Гонять бабу по дому - это всегда полезно. Без этого они скучают и жиреют.

Дмитрий Опарин

муЖчина со скалкой в руках))) )
посмотрела бы я на енто шоу))))