Ан
Антон

Возник вопрос еще. Если такой ревнивый, почему не ревнует жену? Доверяет ей, что заразу в дом не принесет?

Мужик - программист. Он установил фильтр на айпи девушки, так, чтобы она могла общаться в интернете только с теми, с кем он одобрит. То есть с мужчинами - ни-ни. Только через него, а напрямую - нет.

Но у него есть жена, которой он разрешает встречаться с парнями и спать с ними.

Мила Milashka

Странно как-то) А та женщина, которая встречается с другими парнями, знает о том, что она жена Вашего надсмотрщика в Интернете?? ?

У него нет жены. К нему в дом могут проникнуть только вирусы, да и то, только в компьютер!