Юля Юсупова

Ты встречала в жизни своей необыкновенного мужчину? А ты встречал необыкновенную женщину?

Каламкас

Я встречал, она действительно была необычная.

Ле
Лейсан

Всякое было в моей грешной жизни.

Ди
Диана

мне повезло, в моей жизни был такой мужчина )

Ритатуля

О, да, такое было, но, увы, ненадолго...

Ал
Алия

Мой необыкновенный всегда со мной!

На
Наталья

Встречал и не одну, да и щас встречаю Но как это ни странно все они гораздо старше меня а следовательно с ними ничего не могло и не может быть

Ма
Мария

женщин целых трёх. . одну в Ленинграде, одну во Владивостоке и одну в Санкт-Петербурге. . с двумя первыми (они иностранки) развёлся, а на третьей не хватило духу жениться, хотя она была бы не против. . .
а необыкновенных мужчин встречал чаще. . среди потомственной интеллигенции это не такая уж и редкость..

Ol
Olesya

я так думала сначала.. а оказался обыкновенным ссыклом.

El
Elena

Ага.
Немец такой.
Карие глаза.

Четыре дыры в ухе.

Септум в носу.

Пирс в брови и губе.

Стройный.

Выразительный.

Я просто захотела его трахнуть.

Ан
Анастасия

На поверку оказывались обычными, но думаю что всйо впереди!)