Дмитрий

Кому живется легче, мужчинам или женщинам?

Ольга Больбот

одинаково, поэтому *вечная война полов*))

Андрей Гусев

мужчинам конечно. им рожать не надо, захотел налево пошел, захотел выпил! и ему никто после этого не скажет что он шалава:)

Сергей Я

Анекдот.
Жена -мужу вечером после работы, ужина и др. домашних дел
-Пойди, принеси газету из почтового ящика.
муж-недовольно:
-Ну вот, я только сел!
-А что ты делал? -спрашивает участливая жена
-Лежал...

Leonid Perevalov

женщинам легче

Олег Меньтюков

Мир мужской,... любопытно, кому ж это легче живется? они ж для себя его делали.... МЯФ!

Наталья Наталья

Женщинам, как ни крути)))

Андрей Мезенцев

ну если иметь мужа и кучу детей то конечно хуже женщине, надо пахать на них день и ночь, а если жить свободно, иметь любовника то очень даже неплохо.

Марина Алаторцева

до 25 женщинам, потом мужчинам

Павел Клочков

Я считаю мужчинам легче. Надеюсь в следующей жизни буду мужчиной, хотя бы для того, чтобы спать с женщинами как белый человек.