Lion

Кому легче живется на свете: женщинам или мужчинам?

Евгений Рубцов

красивым женщинам

Оганнес Джинанян

Святым от природы. Им не за что стыдиться. Если что, то я не отношу себя к таким.

Марина Щепотько

Мужикам. Они менее заморачиваются по всякой фигне. Менее прихотливы.

Irina Kosykhina

Плохо жить на свете пионеру Пете.
Бъет его по роже, пионер сирежа

Наталия Палчей

А кому сейчас легко! ? 😉

Рима Латыпова

каг идёёёшь..

Дмитрий Якунин

и тем и тем, особенно, когда на лево и на право

Дмитрий Бондарев

Да думаю всем примерно одинаково говёно. Женщин уже никто не притесняет, за исключением индивидуальных случаев.

Алексей Ленивкин

Мужчинам (хотя бы в социальном плане)... хотя нет, во всех планах.

Ska

Тому, кто отдаёт предпочтение разуму, а не "апетитной" попе.