Андрей Таранин

Кого легче приручить: мужчину или женщину? :))

Надежда

приручаешь кого-нибудь... собаку, например, и не замечаешь как САМ приручаешься, попадаешь в зависимость... процесс обратимый.. .

Надин Бирюкова

мужчина клюет на хорошую еду и параметры)) )

а у женщин намного сложнее)

Лянард Исламов

манипулировать людьми легко
мужчинами - особенно

Timur Yusifov

Мужчине кажется, что женщину, а женщине, мужчину. Вот я думаю, что мужчины так предсказуемы, а Вы ...)))

Татьяна Неретина

У нас чаше.... прибирают к рукам... .
Вот это по-русски.. .

Нася С

Mujchinu..))

Эрлан Мурзаев

любого легко. хоть мужчину, хоть женщину, хоть животное. на ласку и внимание любой купится

?*
??????????? ****

Белочку...

Виктор Латанов

Чувствительного и ранимого человека, проявив к нему внимание, заботу, неподдельный интерес к его творчеству и, тем более со-участвуя в нём.
Это порождает не только привязанность, а самую настоящую ЛЮБОВЬ.

Людмила

тёлку, ну пока малая, пока еще не телившаяся