Оксана Суворова

Почему мужчине легче купить женщину, чем полюбить ее?

Дмитрий Жарков

Деньги не так жалко, как собственное сердце)

Юл
Юлия

Ольга, Вы как-то субъективно судите о мужской любви. .
если мужчина-полюбил, для него нет невозможного. . он ради любимой готов на подвиг. .
покупают женщин только те, кто не может их любить. . не пришла любовь и все тут. .
с другой стороны. . если женщина согласна, что ее-покупают, разве в этой сделке один мужчина-имеет корысть?

Анастасия Соколова

Это зависит от продажности женщины.

Кирилл Суворов

Женщины больше и чаще стали продаваться! Жаль...

Алексей Кононов

любовь женщины всегда приводит к кредитам и долгам у мужчин ))

Ольга Хан

Потому что чтобы купить женщину меньше времени уйдёт чем "полюбить её" ! Да и расходы почти одинаковы ) Но купить быстрее ...

Владимир Мудрик

женщинам важнее финансовое состояние мужчины, его деньги. . чем любовь.
Вы так не находите?