Альбина

Почему Женщины считают что Мужчинам легче перенести расставание.... как плюнуть и растереть???

Что они тут же находят другую, а Женщины мол годами страдают, и вообще некоторые крест на себя забивают...

Zabenkova Viktorya

"С любимыми не расставайтесь"

только это и знаю...

Nadezhda Fedorovich

Шлюхи - с )))

Александр Остапенко

мужчины также как и женщины по разному переносят
расставание.
ведь все зависит от человека.
от его характера.

Ксюша Архипова

Не считаю так.

Кристина Плечко

это в нас обида наговаривает

Елена Пустовалова

Женщины так не считают... отнюдь.
все мы разные.. .
Некоторые - считают, что другим всё- раз плюнуть.. .
некоторым - и правда-раз плюнуть.. и не факт, что эти некоторые - только мужчины: -)

Дмитрий Баев

Мне кажется если мужчина тоже любит ему тоже трудно всё переносить но все мы разные и переносим по разному