Сандра Олефинова

почему женщины считают что мужчины должны быть лучше них?)

так ведь и так не хуже)))

если бы вы молчали... мы бы как минимум не предполагали что вы думаете

Ульяна Громова

А, то как без мужука то? ! Что им вибраторы что ли покупать?!..

Михаил Мороз

чтобы восхищаться.

Юр
Юрий

Женщины хотят, что бы мужчины были не хуже, по крайней мере))

Аннет К

а кто у нас командир, на лихом коне? кто за собой ведет и каменную стену из себя строит? а? -))))) тот и лучше!

Алексей Гаситашвили

Потому, что они точно знают свои возможности.

Екатерина Турчанина

никогда так не считала!

Виталий Евстигнеев

хотя бы чтобы он был мужчиной

На
Наталья

А почему мужчины считают, что знают, что считают женщины?

Юлия

это называется эгоизм дамы