Мария Романова

Почему женщины считают, что их должны содержать мужчины, а не наоборот?

Ренат Валиулин

Бро. у них есть вагина.. как считают, ей они могут манипулировать. А ты ведешься.

Дмитрий

нормальная семья.. .
мужчина работает-жена на хозяйстве.. . и вечер для отдыха.. наслаждаться общением друг друга
ну или оба работают.. и после работы ОБА пашут еще по квартире...

Br
Brutpot

Не родилась ещё та яйцеклетка, чтобы бегала за сперматозоидом!!!)

Юля Фёдорова

Сергей Кохтенко бросает вызов Богу

М_
Марина _-_-_-_

Встречный вопрос: а почему мужчины считают, что женщина должна готовить, стирать, убирать, растить детей и т. п. ?
И в самом деле никто никому ничего не должен. Единственное- и мужчина, и женщина должны делать равный вклад в семью, иначе семьи не будет.

Анна Орехова

Потому что это ВЫ сильный пол. а зачем вы тогда вообще нужны?

Александр Бочко

Блин, я наверное не женщина, раз так не считаю...

Ислам

вообще не должен
исключая энное количество времени пока декрет

Всеволод Васьков

Это необходимо... иначе семье капут.... поверь мне .

Александр

мужчина никому ничего не должен и не обязан!!!! впрочем как и женщина!!!! главное уметь содержать детей ...а остальное не важно

Таня Кремнева

Я так не считаю. В семье должны оба работать, копить на отдых, какие нибудь вещи в дом. Вместе сообща делать домашние дела. А женщины, которые хотят сложить ручки и чтобы их содержал мужчина, это просто обычные продажные б... ди.

Олег Наумов

во все времена мужчины содержали свою семью.
а если вы из этих... альфонсов, то тьфу на вас!