Валентина А.

Что нужно иметь мужчине - чтобы его полюбила женщина?

Каракулин Сергей

Мерило джентельмена.

Ad
Adenios

Cтатус в обществе, просторная квартира, ленд крузер

Ольга Фролова

Нужно иметь ее, да так, чтоб аж прям она была в не себя от счастья.

Ко
Константин

сейчас тебе ту будут заливать всякую чушь ,,а на деле достаточно только одного ДЕНЕГ по больше))

Ан
Анастасия

Характер и уверенность.

Альбина Айсина

глаза и душу и ум ну и руки)))

Sims Noname

Голову

Алексей Логинов

Соглашайся с ней как мужчина, вот и будет тебе любовь от неё.

Юл
Юлиана

совесть. если есть совесть и не любят, значит не женщины а....

Олег Урилов

Ничего.
Но люди с животной душой не могут жить естественно, а таких, наверное, большинство.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нужно иметь волю, талант, упорство.. . а также быть надежным и заботливым. Ну и, конечно, добрым. А непонятного.. . то есть неподкупного парня не слушай, он лох высшей квалифЕкации)))