Лена Дмитренко

Мужчины, если вас полюбит женщина, еоторая вам не приятна внешне, что вы будете делать?

которая

мужики эх вы и ...суки все -таки....

не все, конечно... но все же....

С какими словами и как выйдете из данной ситуации?

F-
Filter -Gafiilter

Плевать на нее. Пусть себе любит, мне-то какое до нее дело?? ? Мало ли какая крыса или крокодил меня полюбит, это ее проблемы!

Иван Машкин

не буду давать ложных надежд и играть на чувствах

Елена Попова

буду представлять её с мешком на голове, если буду что-то делать

Илья

Ничего не буду делать. Взрослый человек, сама справится со своими проблемами.

Евгений Никитин

Мужчины такие, какие они есть.. .
Никто не обязан отвечать на чувства другого.

Ваня/тушканчик Латышев

Это стереотипность. Если она не похожа "На голого" из Властелина колец, можно сообразить с ней лямур-тужур)

Сергей Семёнов

Я подумаю над причинами, почему на моем пути встретилась такая девушка и какие уроки извлечь из данного знакомства и отношений. Может она позже превратиться в принцессу, за любое добро которое идет в руки нужно держаться.

Дмитрий Иванов

внешность-не самое главное.. и полюбить можно девушку, скажем так не очень красивую... и она будет дороже, чем все красавицы мира... например, если ваш любимый человек попадет в аварию (не дай бог конечно) и после у него будет некрасивая внешность, разве бросит тот, кто любит, по настоящему?... и опять таки, независимо от внешности, если вас полюбят, а у вас есть половинка.... это сложный вопрос... и индивидуальный-разные люди по разному будут себя вести... от себя скажу... наверное нарошно попытался испортить о себе мнение... хотя нет... не знаю... не хочу строить виртуальные ситуации...

Рустам Юсупов

это не Ваша половинка

Светлана Цыпулева

придётся пристрелить

Екатерина Краева

уносить ноги...))

Айбек Абалбеков

людям нехватает адамического знания, потому чисто по уму на красивое цепляются. Я бы составил синастрический гороскоп и увидел моя ли это половина или просто кармическая любовь (срок у которой может быть разным).

Наталия Палчей

буду стараться быть хуже, чем есть...