))
))))) )))))

Может ли мужчина полюбить другого мужчину?

речь идёт именно о любви

Всем доброго))

Анастасия

Глазам не поверишь, может)))

Анна Качалова

Да, наверно.

Grisha Brinza

есть любовь духовная, есть плотская.... у вас как-то пошло получился вопрос, вы о чем именно ?
если о духовной, то можно любить всех тварей...

Антонина Анфиногенова

Да... уж) ) удивительно как женщины думают о мужчинах, видимо настоящих.) ((
Нет.

Сергей Попов

Я сына люблю. Считается?

Елена Голубцова

Без памяти возможно знает .. у вас мысли на одной волне размышления )

Алина Бурганова

фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис" мне понравился ...)

Mihail

В зависимости от сексуальной ориентации. С позиции природы-нет. С позиции человека-да. Однако, коль человек сам часть природы, то это неестественно, т. е. извращение.

Яковлев Дмитрий

Не удивили. Ради любопытства посмотрела фильм Горбатая гора. Ощущения странные, больше смотреть не буду даже под пистолетом.

Лилия Багаутдинова

Конечно может, полюбить все, кого угодно можно, и кота, и ребенка.. . Странный вопрос.

Павел Броник

По факту видно что может.. даже любовью-эрос.. но это уже половое извращение.

Дмитрий Журавлев

Да, запросто. См. "Горбатая гора". Правда мне это непонятно, но верю им.

Татьяна Сокальская

у метросексуалов всегда так

Сергей Клишин

в шоколадный глазик и по тухлой вене.

Катеринка Сачкова

Тебе надо в Австралию.)

Юлия Семёнова

Сейчас это весьма популярно!

Дмитриев Михаил

ХЗ этих педиков

Zoka Mister

Что скажешь, дорогой*) вы слишком глубоко копаете.. . :-)) А вдруг там...? Не страшно??

Olga Baranowa

Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.