Абдуллоев Олимжон

Сколько времени нужно мужчине, чтобы полюбить женщину?

Алексей Лашин

Любовь - это дар, а не вопрос времени. Можно полюбить человека с первого взгляда (да, и такое тоже, как ни странно, случается) , а можно "въезжать" в это чувство годами, "влюбляясь" и "осознавая" таким образом красоту души и тела партнёра, а можно вообще никого не полюбить за всю жизнь (можно любить, например, только себя или только свою работу) , и жить совместно "по привычке", что и делает благополучно половина земного шара.
Любовь и привычка - это, как говорится, две большие разницы. И в вашем вопросе, если заменить слово "полюбить" на "привыкнуть", то он звучит вполне корректно. Для того, чтобы привыкнуть друг к другу (или разбежаться) , полагаю, уйдёт от года до трёх лет, в зависимости от совместимости характеров, а вот придёт ли за это время любовь, одному Богу только известно.

Татьяна Очищалкина

на две минуты меньше чем женщине

Анна Аверина

Иногда достаточно одного лишь взгляда))

Алексей Гришкин

Это что, по принципу: если долго мучиться - что-нибудь получится?

Причем тут время? Если общего много, может возникнуть чувство. Если нет - мимолетный флирт.

На
Надежда

"Краше солнца - нету в мире бога, нет огня, огня любви чудесней. "
(М. Горький)