Елена Пустовалова

Может ли мужчина вновь полюбить женщину, к которой охладел с течением времени?

Шариков

Любовь - это не что-либо вечное, как многие надеются, а чувство, значительно привязанное к моменту и обстоятельствам. Так что в любви всё может быть и по многу раз.

Слава

Человек будет любить и искать в ней ту, которую он любил раньше. А она то уже другая. вывод: может, но потом будет жалеть.

Татьяна Маркелова

да запраста) надо меняться, удивлять что ли) ) ко мне девчёнка охладела... не специально. но меня эт поменяло... вернулась ко мне... не знаю... я другой ща человек... люблю других девчёнок но ни её...