Любовь Колтунова

вопрос к мужчинам после 40-ваш идеал женщины, которую вы бы смогли полюбить??

Александр Ефремов

после 40 или жена или вообще никаких идеалов))

Любовь Ряскина

тут таких нет наверное )) но я думаю она должна быть доброй и честной и ей должно быть не более 25 )))

Олег Слуцкий

около 40 у них моча в голову ударяет, так что 18-20 лет, стройная, 3-5 размер груди, ноги от ушей, гардероб с мини юбками:))

Евгений

Какой идеал, Камила ты адекватна? После сорока нужен не халявщик, а партнер.

Костя П

После 40 идеально : двух 20- летних полюбить - вот идеально. -