Че
Чеэто

Какая женщина - идеал любви для русского мужчины? Вопрос в дополнении

Вот меня поражает, что все превозносят любовь - как самое ценное в жизни и главное. А хотят получить любовь абсолютно "просто так" на шару. Не прилагая усилий совсем . Требуют мужчины от женщин, бескорыстия, а сами не готовы ради любви приложить усилия, заработать те же деньги. Я тут начитался такого бреда, что уже стал думать, что деньги - это страшное и позорное зло, которое разрушает отношения. И любовь возможна только у нищих, голодных, и очень гордых этим, бомжей. 😉 Вроде как такой тип отношений стал идеалом у наших мужиков. Или вернее именно такого типа женщины им нужны, их идеал. Идеал русского мужчины Любящие - любят любимых больше, чем самих себя, просто не разделяют свои интересы и интересы любимого, поэтому никакой гордости перед самим собой быть не может. Если есть любовь - к женщине - то перед ней не корчат из себя гордеца, и не раздувают свое самолюбие. Это не возможно, если есть любовь . А если нет любви- то как раз тот случай. Самолюбование и самоутверждение за счет женщины - это дешевая подмена, фальшивый суррогат - вместо любви. Тот мужчина . который "не положит свою гордость к ногам женщины" , любовь не получит вовсе. Хотя просто "положить гордость к ее ногам "- этого тое не достаточно.

Кто не верит в любовь -слово любовь - замените на слово "отношения" не суть важно само название отношений между полами

я спрашиваю про идеал русской женщины, ее идеальная роль в отношениях с мужчиной, не зависимо от названия и вида этих отношений полов. ( Пусть не любовь, а просто сексуальная связь ) . Я - о раскручиваемом русской пропагандой образе любимой женщины. Что за женщина такая? Денег ей не надо, бескорыстная. Сама готова шпалы укладывать и кирпичи тягать - зарабатывать на семью. " Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". А мужик - при этом - если" бьет ее - значит любит".Выходит русский мужик - полный даун и никчемный подлец? Просто дико такое о себе читать! А многие повторяют как придурки и довольны.

Елена Орлова

"Идеал русского мужчины Любящие - любят любимых больше, чем самих себя, просто не разделяют свои интересы и интересы любимого, поэтому никакой гордости перед самим собой быть не может. Если есть любовь - к женщине - то перед ней не корчат из себя гордеца, и не раздувают свое самолюбие. " - какие красивые и правильные слова.

Но вот проблема. Любовь - это миф. Та самая взаимная полноценная настоящая. Она дается не всем. И люди её "заменяют" симпатией, влюбленностью, похотью. Любовь имеет право на существование, но она не всегда взаимна. И если вы действительно так считаете (я о тех словах, что оценила выше) , то вашей любимой очень повезет с вами.

Marina

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле

Анатолий Дмитраница

Красиво поёт соловушка. Турки тоже кладут свою гордость славянкам. . когда торгуют "белым мясом" или немчура, когда загоняет русских жён на кухни ? )

Ваша беда в том, что вы не просчитываете последствий. . Пропаганда сказала вам, что вы "самые лучшие" вы повелись и очерствели душой, покатились по миру в поисках сочных уйооов и сладкой жизни. А кому вы теперь нужны, кроме как мясо для секса, "Наташи" ?

Татьяна Захарова

Все бы мужчины так считали, женщины бы были другими