Татьяна Брызгунова

Мужчина охладел к женщине

Но не бросил ее (ей некуда идти) , а поселил в доме другую, а та приживалкой при них. Почему приживалка не пойдет и не найдет другого мужчину? Она себя ценит ниже плинтуса, соглашаясь быть приживалкой?

Надеется? Неужели на брак с ним?

Anna Liqai

в микроволновку его засунь и сожри на завтрак

Виктория Зотова

Несчастная женщина, она надеется....

Гена Тестов

Офк дельный совет пойти и найти другого мужчину. Как можно жить с мыслью, что ты создан, чтобы ходить от одного мужчины к другому. 21-ый век на дворе, вроде как равноправие, а стереотипы на уровне 15-ого века.

Maruf Mms

Даже, если она мне напишет, то, - сможет всё вернуть! И пришедшая станет лишней!

Егор Половнев

Трудная ситуация... Кто знает-что там у нее в голове. Скорее всего просто выживает-потому что ей некуда идти.