Иришка Анадо

охладели к парню... что делать? помогите

Мы встречаемся чуть больше года, он меня очень любит и я всего неделю назад любила его без памяти. Но за эту неделю что то произошло
я не чего не чувствую. бросить не могу, очень боюсь сделать ему больно. он меня ведь очень любит. целую я его тоже без всяких чувств. Просто для того что я должна его целовать так как я его девушка.
Помогите! !
и у кого-нибудь были такие случаи?

Moses Listengurt

Было... но пытаясь ему объснить, что нам нужен тайм аут, он свалил первым. . Вроде должно было полегчать.. но нет, задушилась своей свободой без него.. в общем подумай хорошо!