Ай
Айгиз

Муж охладел ко мне! Что делать?

Расскажу кратенько историю моей жизни! Мы с мужем женаты 3 года у на сеть маленьки й ребенок 1.5 года мы поженились когда нам было по 18 лет! Все было замечательно я его очень люблю и стараюсь делать для него все в прямом смысле этого слова! У нас были ссоры до рождения ребенка но когда малыш родился первые месяцы еще как никак было более менее нормально а в последнее время просто ужас какой то! Мы живем далеко от родителей. Муж работает на дому я сижу дома с ребенком . Дело в том что он никак не хочет проводить время с семьей! Он работает ак года заканчивает работу играет в онлай игры, нашел себе там знакомых разговаривает по скайпу и вот так вот круглые сутки! Живем в двухкомнатной квартире так он сидит сутками в одной комнате закрывается требует от меня чтоб я ему туда и еду приносила как только я ему говорю что меня это не устраивает и я хочу нормальной полноценной жизни он сразу начинает орать оскорблять меня, я уже не могу у меня уже задают нервы мало того что я все сама по дому стараюсь успеть иногда и не сплю практически он еще и орет по любой мелочи я ведь тоже человек я тоже хочу нормального отношения к себе я устала уже я тоже хочу куда то выйти кроме того как целыми днями с ребенком и выхожу кругом с ребенком купаюсь с ребенком вообщем он вообще его не хочет не видеть ни слышать а если и уделяет ему внимание то максимум пару минут погладит по голове и все! Подскажите что делать как наладить отношения с мужем? Может как то внести в наши отношения что то новенькое?

Девушки я не хочу развода терпеть в каком понятии? Вообще прекратить в таком случае сним общаться? Или как не заботится о нем и все в таком духе? Я могу потерпеть оскорбления и не очень таки я и требовательна с себе просто ребенку нужен отец

Я бы тоже с удовольствие устроилась на работу но не хочу оставлять ребенка на няню очень жду того возраста чтоб в садик отдать тогда надеюсь что о изменится а то я просто не вы держувы держу

Зарабатывает он даже больше чем нужно ни в чем себе не отказываю только жить с ним ради денег не очень хочу !

Олег Репецкий

вы такие молодые оба.... у тебя родился малыш и ты повзрослела, сама Природа позаботилась о том, что бы в тебе проснулась ответственность.. . у мужчин такого, увы, нет.. . большинство из них начинают воспринимать ребенка только лет с трех, то есть тогда, когда от малыша уже можно ожидать ответные реакции.... и это происходит со взрослыми мужчинами, а твой еще сам не вырос.... или терпи и жди, когда подрастет, или - .но учти, что одной тебе будет еще тяжелее...

Александр Сам

Не сдал он экзамен на роль отца - надоело ему все... Не прогибайся перед ним сильно, больше уделяй внимание себе и ребенку...

Евгенинок Заботин

Супер! это обычно для ранних браков--получили мужа, а инструкцию для пользования не приложили...

Жанна Макарова

А вот нечего бегать перед ним на цыпочках и все для него делать. у тебя есть ребенок. вот и заботся о нем и себе, не плохо бы устроится на работу, чтобы от него не зависеть, быть интерестной. развиватся .общатся с другими мужчина и людьми

Владимир Додонов

А на дому он чем занимается? Семью сам обеспечивает? Денег вам хватает? Если да, старайся не ругаться и подожди пока малыш в сад пойдет, а ты на работу.... Если не начнет за вами скучать, тогда разведешься.. . Ну а сейчас, старайся просто не ругаться с ним...

Жанна Блохина

Через это проходит большая половина молодых семей... Пару лет и Вы посмотрите на всё с другой стороны. Могу только сказать, что если не хочешь разводиться, пока терпи, когда пойдёшь на работу решишь, что делать дальше.

Виталий Котусов

К сожалению, с мужем можно наладить отношения только в том случае, если он сам того захочет. А для этого надо, чтобы он повзрослел.
Ты можешь только говорить с ним, пытаться достучаться.
Если будешь терпеть, то как раз-таки ради денег всю жизнь и проживешь с ним.
Часто мужики считают, что зарабатывать деньги для семьи - этого достаточно. И больше ничего не делают: ни к супруге подход не ищут, ни детей не воспитывают.
Думай сама.

Юрий Петрушин

Мужа устраивает такая ситуация и ничего он не поймёт и с бухты-барахты не поменяется. Была такая передача, где психолог советовал, что в такой ситуации, как у вас, делать. Я запомнила 2 вещи:
1. Когда ты его о чём-то попросила, а он продолжить сидеть за компом - молча берёшь и отключаешь из розетки (когда не работает, а играет или пиз*ит) . И так каждый раз!
2. Когда первое не помогло с первого раза, берёшь пылесос и начинаешь пылесосить в комнате, где он сидит, чтобы шум ему не давал играть или болтать.
Сначала, конечно, наорёт, но потом запомнит, что если он не выполняет вашу просьбу (посидеть или погулять с ребенком, помочь что-то сделать) , то вы ему не дадите всё равно сидеть.
Правда, очень помогает. А за оскорбления надо морду бить, такое недопустимо! Сковородкой по башке за каждое оскорбительное слово!!!

Темкинъ Temkinn

Я тебе сочувствую. Но жениться в 18 лет, да еще и сразу рожать детей это полный маразм. Он банально не готов к семье, просто не созрел для этого, вы его раздражаете. Много шансов за то, что развод не за горами, увы..

Ленка Пичугина

Просто поторопились, больше ни чего не могу сказать.

ku
kubik2979

Семейная жизнь - стихия женщины.... мужчины устают от этого...

Лариса Багаева

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Алёнка Angel

мне кажется это совсем уже беспредел когда жена мужу еду к компу таскает. для приема пищи существует кухня! потом ходи по всей хате крошки за ним подметай. ага, щас! и еще меня поразило что начинает орать! а ты мне кто чтоб орать на меня? мать родная что ли? чем дальше в лес тем больше дров- это мое мнение. тут или развод, или терпеть все это всю оставшуюся жизнь. у меня сестре 19 лет. она встречается с парнем лет с 16ти. как то они приехали в гости к его родителям. и сестра говорит что ее поразило мамино отношение к папе. спрашивает у него: ты чай будешь пить, он ей: буду. а она: а я не буду, сам себе нальешь. вот так. и живут уже вместе много лет, детей нарожали