Свадьба, венчание, брак
муж охладел к сексу(на стороне нет никого-уверенна),ему 24 года.С чем это может быть связано?
Может на работе очень устает?
Может, его инопланетяне охмурили? У них очень симпатичные девочки есть, знаю по себе.
черная икра каждый день три раза в день тоже рано или поздно надоест
а ты его кормить вкусно не забываешь?
какаято усталость
Он что, секс-машинка заводная? Не хочет так и не хочет.
Или очень устает, или его что-то беспокоит в плане здоровья, может быть даже что-то интимное. Или он увлекся, не дай бог, наркотиками.
затрахался:).. всмысле устал везде.: ) а вам кролик нужен или мужчина??
у них такое бывает, одно время ничего не хочет, в другое - просто с ума сходит, так хочет секса. Устает на работе очень, да и проблем разных хватает, бывает не до секса. Если это явление временное - то все в порядке. Если долгое время не хочет - то стоит бить тревогу
Ну может быть устает, придумайте что нибудь необычное, ну там при свечах, в полной темноте, что-нибудь экстремальное
PS попробуйте утром приставать а не вечером =)
24 - это тот возраст, когда даже при дикой загруженности на работе хочется постоянно секса. Для импотенции тоже рано. думаю, ваша уверенность не к месту. Это единственное объяснение.
Может проблемы на работе. .
вы бы не тут спрашивали а у него
Видимо секс ему с тобой поднадоел порядком. Попробуй сменить имидж. Купи красивое нижнее бельё,
новая причёска.
Может не к сексу а лично к тебе?
Может быть, это связано с недомоганием, которое он от вас скрывает. Попробуйте с ним поговорить. Просто так ничего не бывает.
может его что-то беспокоит? или устал?
К сексу человек охладеть не может в 24года!
Может охладеть к человеку.
Для второго-третьего года совместной жизни два раза в месяц - не патология. Делайте выводы.
Да может он и в самом деле просто устал или приболел, или просто капитально чем-то вгрузился
Ну если уверены!!! !
То как вариант может быть:
- устает на работе и ему не до чего... .
- у него какая то болезнь о которой он стесняется говорить ( простатит, он в последнее время "сильно помолодел") или еще что-то
- то что вы называете "охладел" на самом деле просто среднестатистический показатель, первая эйфория после начала совместной жизни прошла и теперь у вас просто семейные будни ( лечится веселеньким бельем, новыми впечатлениями, сменой мест, уходом от обыденности и т. д.
-ну и самый негативный вариант, но его исключать нельзя тоже.... у него все же кто-то есть, но он этого "некто" умело прячет от вас, искренне надеюсь что этот вариант ошибочный :)
То как вариант может быть:
Это может быть моральный напряг. Вам поможет новое красивое, сексуальное бельё( особенно в котором спите) ну и разнообразие в интиме