Алексей Куликов

моя девушка охладела ко мне. Что мне делать?

Говорит что у нее нет времени на меня. Она больше не интересуется как я и т. д. , и у меня ощущение, что я вовсе не нужен ей.

Люди, я никакой вопрос не задавала! Клацнула не туда и вот результат. Сама в шоке!!!

Ир
Ирина

А ты сначала определись кто ты - то ли Анюта, то ли парень, что "не нужен" ей. Может она тоже запуталась?)

Олег Иванов

Найди себе парня, Анюта!

Ринат Фаткуллин

не будь назойливым не поможет, лучше отойти в сторону видимо не твоя половинка

Ал
Алена

Анюта бросайте свою девушку и ищите парня

Кирилл

лесбухи?

Оля Ли

Ну чт овы сразу наезжаете?? ? Может парень пишет со страницы своей сестры или девушки

Дмитрий Ярмолюк

отпусти ее на волю

Елена Князева

может ее смущает, что ты анюта лисденок

Al
Aleksandr

другую ищи

Татьяна Мариан

снимать штаны и бегать

Aziz S

хммм Анюта ...гммм ваша девушка наверное повстречала гмм молодого человека