Алексей Брусов

Девушка охладела, что делать?

в 2010 году после армейки ввернулся в свой родной город Краснодар. Нашел работу, поселился в скромном дешевом жилище, пытался организовать свою жизнь, 2 года работал поднялся по карьере немного, жил один, полгода назад познакомился с девушкой, которая устроилась к нам на работу, друг другу понравились начали встречаться, я чувствовал сильную симпатию с ее стороны ко мне, и сам в итоге к ней привязался, все было просто прекрасно, каждый день гуляли, я каждую минуту проведенную ухаживал за ней, искренне ее полюбил и как думал- она была взаимна, решили вместе сменить работу и съехаться .Нашел нам квартиру, работать только стали в разных организациях, я нашел более оплачиваемую работу, чтобы обеспечивать нашу жизнь, правда очень много времени приходится уделять работе. Быт строился без разногласий. проблемы решали вместе. но постепенно спустя каких то 2 месяца начал замечать что она стала грубее если можно так сказать, перестали почти вообще целоваться, намного реже стали заниматься сексом из за разных причин с ее стороны, то устала, то просто не хочет, спим почти по разные стороны уже не обнимаясь, я не знаю что происходит, раздражается на каждую мелочь, при очередном откровенном разговоре на днях она сказала, что охладела ко мне, что у нее типо все отношения до меня не продолжались больше полугода, каждый раз с ней такое происходит, мне очень плохо от этих слов, еще недавно мы думали над тем чтоб ребенка завести а теперь бац- и все, я к ней привык, все что я делал это было для нашего будущего, старался быть для нее лучшим, не пью не курю, ношу ее на руках, теперь все планы и цели рушаться на глазах, я не знаю что мне потом делать, не хочу ее терять, но в то же время спать с шипящей кошкой и делать из меня тряпку тоже не позволю, подскажите как поступить, может вы проходили через такое, может это просто кризис временный ? .заранее спасибо за совет

Уд
Удален

Девушки любят плохих парней. Дайте ей п*зды, чтоб "очухалась".

Борис Куликов

не удовлетворяешь ты её в сексуальном плане ищи другую Может ей любовника найти пусть развеется немного

Опкм114 Салют

Не надо устраивать разбор прямо на месте. Подождите, у нее отляжет от сердца, тогда спросите, и ей самой будет неудобно. Вряд ли она делает из вас тряпку. Наоборот, это вы ее запугали.

Сара Рахматуллаева

Если девушка охладела - хорони.

Алёна

Веди себя также как она. Поверь ей это не понравится и она изменит своё отношение к тебе. ПРОВЕРЕННО!!!! Клин клином вышибает!!!!

Виктория

Привет, я бы посоветовала проявлять к ней ласку и заботу, нежность, но не превращаться в тряпку, где то стараться давить на нее как мужик! чтобы она понимала, многие девушки начинают подгибать под себя, но не перегибая тоже. У меня такое было, мне просто не хватало что то нового, не в плане секса, а именно чего то нового, развития не было, я надеюсь у тебя все получиться! Если нет, то старайся не терять времени на этом