Светлана Мишенькина

Девушка охладела и не хочет поцелуев

Нам с девушкой по 18 лет. Учимся в универе, раз в два дня выбираемся вечером на прогулку. Встречаемся почти три месяца. Последнее время не хочет меня со мной целоваться. Просто чмокаем друг друга и... Все... Поговорил, спросил, может не нравится. говорит, что нравится, но не хочет. Вообще последнее чувствую холод с ее стороны, водил в ресторан - никакой реакции. Что посоветуете?

Инна Трефилова

а зачем целоваться? без поцелуев нельзя.

Дима

Теряешь ты свое мужское достоинство - надо работать над собой и вообще, скажу тебе по секрету - мужика делает таковым физический труд, или тот который подходит конкретно данному человеку

Виталий Ковязин

поцелуи не всем приятны, а может настроения нет

Паша Прокопенко

Сделай ей крышеснос, что бы сама потом лезла целоваться 😉

Надежда Дронова

здесь все очевидно... ты ей надоел! нежелание целовать - это показатель! у меня такое бывает с мужем, я это объясняю, как то, что Он меня бесит (мысленно объясняю, сама себе)
вы вместе совсем немного, попробуй завоевать ее занова! ухаживай! удивляй! радуй!.. .
но есть еще вариант, что она влюбилась в кого-то другого...

Михаил

больше внимания (шоколадки, цветочки-они радуют нас) , комплиментов (какая она красивая, милая, нежная, как тебе хорошо с ней) , приятных моментов (нарисуй что-нибудь под окнами) ))удачи

Лёнушка

А почему ты ее не жаришь?