Екатерина Игнатьева

Почему он охладел ко мне?

Познакомилась с парнем, гуляла с ним, отношения и тд и тп, все было замечательно, но потом у нас произошло это.. . И после этого я стала замечать изменения с его стороны ко мне, он охладел как то, не отвечает по долгу на сообщения, а может и вообще не ответить, не звонит, не зовёт гулять.. . Мне очень обидно.. . Очень не хочется думать про то что он меня просто использовал.. . Как понять что происходит если он сказал что ему все понравилось?

Алексей Свиридов

А что произошло, не понял? ! Да скажи ты толком!

Илья Гордеев

если охладел - пора закапывать)

Павел Кондратьев

Наверное порево было третьесортным))

Лена Зеленина

А ты уже сразу за муж за него собралась...

Александр Прудников

девачка он тебя ахнул для счета... вдругой раз умнее будешь

Ольга Синица

охладел потому-что произошло ''это''!

Наталья Бакалова

Может у него какие то проблемы. Попробуй узнать это. Не пиши ему так часто как раньше писала. Дай ему отдыхнуть от тебя. Не навязывайся. А потом ясно будет. Если сам напишет или позвонит первый, то ты нужна ему, а если нет, то ...возможно это конец отношениям