Евгений

Совместимость женщины 07.04.1975 и мужчины 14.08.1974. Если он охладел?

Ванька

Ей так нужна любовь, она будет успокоена глубокими, длительными и преданными чувствами его . Они понимают, ценят и желают друг друга. Но кто сделает первый шаг?

Макс Б.v

совместимость отличная, но воот Лев - это бабник гороскопа и покоряя одну он принимается за другую так как вы уже ему не интересны, вы пройденный этап и он увлечен покорением другой... Это его мир