Наталья Агеева

Какой мужчина не способен полюбить?

Светлана Глухарева

Потерявший рассудок... больной, как впрочем и женщина. И не нужно на мужчин бочку катить. Вспомните например.... ну Дракулу, он Бога предал из за любимой....

Николай Виноградов

Я! И мне подобные

Вадим Кузьмин

просто эгоист.... в конечном счете все равно любить себя будет больше

Р.
Роман ....ov

Редкий мужчина способен на любовь... так что бы одна и на всю жизнь.

Евгений

Который шлюха?

Ви
Виталий

асексуал

Aнюта

Способны все. Вот только бы найти женское сердце, способное растопить лед.

Сергей Резанов

Все способны. Только некоторым это надо, а некоторым -нет)

Дмитрий Соседко

Все способны любить. Просто многие обжигались, и теперь боятся любить. И поэтому надевают на себя маски эгоистов

Татьяна Багира

Любовь у каждого своя, но если брать в корне то искреннюю любовь не сможет проявить не только мужчина, да и женщина, в общем человек который не проникся ею к себе - любовью без долга и обязанностей, за которую никто ничего не должен, которая ни чему не обязывает, противопоставленная нарциссу, с которым ее могут спутать, но она его противоположность.

Михаил Поборуев

Бабник. Он "любит" всех.

Ольга Тутова

Очень жадный.

Оксана @@@@@

Любовь -это Дар Божий и увы, не каждому дана....

Мария Лютина

Да, любить не каждому дано