Дима Павлов

Есть ли способ полюбить себя и принимать такой какая есть ? ( внешность)

Дм
Дмитрий

так и должно быть

ДА
Дмирий Афоничкин

Придётся.. ! Потому что сказано: возлюби ближнего, как самого себя! Как же вы будете любить ближнего, если вы себя-то не любите!..?

Бек Пашаходжаев

Ну говори говори говори, давай..

Игорь Глазунов

Конечно есть, как минимум нужно повышать самооценку, а как максим начать следить за собой.

Н*
Надя *

ненадо перебарщивать в красоте и всяких масках для лиц и т. д попробуй найти в себе плюсы. Ты поймёш что лучшее не внешность а красота твоего внутренего мира! (ум, справедливость и т. д)

Alex Fil

Вы же у себя одна такая, значит обязаны любить! Не мучай себя диетами - бесполезно, и вредно для здоровья. Какую Бог создал-такой и живи...

Сергей Владимирович!

Ну прямо вот так полюбить себя и сидеть на себя любоваться. Нет, конечно! Следить за собой, прически, макияж, одежда. Не обязательно дорогое, так выбирать, не комплексовать и просто жить!

Принцеса

Анюточка! люби себя такой какая ЕСТЬ! а дальше дело техники, в смысле муж будет ЛЮБИТЬ, даже без косметики!

Ксюша Корнеева

С годами привыкаешь.... Но у тебя даже аватарки нет.... как же ты себя не любишь? Не верю, что у тебя самая отталкивающая внешность, наверняка мелкие недостатки. Надо себя принимать и любить себя надо. Иногда встречала некрасивых, но таких очаровательных людей, что все меркнет даже с уродством....

Сергей Сенченко

Я вот себя люблю.

Алексей

Повысить самооценку

Дарья Костюхина

Да. Никогда и ни с кем не нужно себя сравнивать, просто с каждым прожитым днем стремиться быть лучше себя вчерашней.

Марина Волкова(Лапенкова)

есть - улучшить в себе всё, что можно улучшить, а остальное принять, как есть. посмотреть на себя в зеркало и полюбить.